Dendele CS Dendele CS Outubro 2026
546.448views em outubro · 1 a 27/10
205peças publicadas
15dias com post
103.585melhor dia · Sex 16
62.284maior peça · reel
2.666média por peça
20%do mês é PGL × 1win

Views por dia de publicação

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

melhor dia semana da PGL demais dias

Stories77 stories
158.35929% do total
Feed17 posts
140.33726% do total
Reels13 reels
138.46925% do total
X85 posts
107.09020% do total
TikTok4 vídeos
1.752menos de 1% do total
YouTube9 vídeos
441menos de 1% do total

Canais

1 a 27 de outubro

Reels

138.469
Peças
13
Média por peça
10.651
Maior
62.284
Menor
660
Do total
25%

Feed

140.337
Peças
17
Média por peça
8.255
Maior
56.374
Menor
1.651
Do total
26%

Stories

158.359
Peças
77
Média por peça
2.057
Maior
47.211
Menor
—
Do total
29%

X

107.090
Peças
85
Média por peça
1.260
Maior
39.602
Menor
—
Do total
20%

TikTok

1.752
Peças
4
Média por peça
438
Maior
817
Menor
134
Do total
<1%

Dendele TV

441
Peças
9
Média por peça
49
Maior
144
Menor
0
Do total
<1%

Semanas

views por semana e canal
Semana 11 a 720.311
  • Reels10.291
  • Stories10.020
Semana 28 a 1497.566
  • X33.101
  • Feed27.158
  • Stories26.805
  • Reels10.502
Semana 315 a 21128.942
  • Feed56.374
  • Stories51.029
  • Reels21.539
Semana 422 a 27299.580
  • Reels96.137
  • X73.989
  • Stories70.505
  • Feed56.805
  • TikTok1.752
  • YouTube392
1 a 78 a 1415 a 2122 a 27Total
X033.101073.989107.090
Stories10.02026.80551.02970.505158.359
Reels10.29110.50221.53996.137138.469
Feed027.15856.37456.805140.337
TikTok0001.7521.752
YouTube000392392
Total20.31197.566128.942299.580546.399

Maiores peças

top 10 do mês
  1. Sex 23

    Sábado tem Dendele no servidor (collab @cypher.nimo)Reel

    62.284
  2. Sex 16

    Tem novidade na área! Paramount e Street Fighter são nossos novos parceirosFeed

    56.374
  3. Dom 25

    Dois nomes. Uma só mentalidade: anúncio 1win e Dendele CSX

    39.602
  4. Sáb 24

    Coach explica o planejamento para o Major (collab @dust2_br)Reel

    15.439
  5. Qua 21

    COMEÇOU O CONHECENDO O DENDELE CS!Reel

    15.032
  6. Qua 14

    Nunca fiz um reels sobre a @dendele_cs…Reel

    10.502
  7. Qua 7

    sabia que tantas horas de CS um dia iam…Reel

    10.291
  8. Seg 26

    ACREDITAAAAA: vencemos a G2 por 2x1Feed

    8.537
  9. Ter 27

    Nossa caminhada na PGL Masters Bucharest chegou ao fimFeed

    7.773
  10. Seg 26

    Vem conferir alguns rounds importantes dessa série (carrossel)Feed

    7.715

PGL × 1win

24 a 27 de outubro
106.755views com a 1win
51peças com a marca
20%do mês
2.093média por peça
54.138X · 17 posts
35.594Stories · 23
15.203Reels · 6
1.752TikTok · 4
68YouTube · 1

Stories

@dendele_cs
158.359views
77stories
2.057média por story
47.211melhor dia · 16/10
15dias com story

O link abre o arquivo de stories no @dendele_cs (precisa estar logado). Em 24 a 27/10 abre direto no dia.

  1. Sáb 3

    Stories de 3/10 no arquivo do @dendele_cs2 stories

    8.084
  2. Qua 7

    Stories de 7/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    1.936
  3. Sáb 10

    Stories de 10/10 no arquivo do @dendele_cs8 stories

    11.551
  4. Dom 11

    Stories de 11/10 no arquivo do @dendele_cs9 stories

    12.294
  5. Seg 12

    Stories de 12/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    1.658
  6. Qua 14

    Stories de 14/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    1.302
  7. Sex 16

    Stories de 16/10 no arquivo do @dendele_cs10 stories

    47.211
  8. Seg 19

    Stories de 19/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    2.652
  9. Qua 21

    Stories de 21/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    1.166
  10. Qui 22

    Stories de 22/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    1.251
  11. Sex 23

    Stories de 23/10 no arquivo do @dendele_cs1 story

    2.955
  12. Sáb 24

    Stories de 24/10 no arquivo do @dendele_cs8 stories · 3 com a 1win (7.545 views)

    21.042
  13. Dom 25

    Stories de 25/10 no arquivo do @dendele_cs7 stories · 5 com a 1win (8.123 views)

    10.682
  14. Seg 26

    Stories de 26/10 no arquivo do @dendele_cs17 stories · 8 com a 1win (13.866 views)

    26.696
  15. Ter 27

    Stories de 27/10 no arquivo do @dendele_cs9 stories · 7 com a 1win (6.060 views)

    7.879

Reels

@dendele_cs
138.469views
13reels
10.651média por reel
62.284maior reel
660menor reel
  1. Qua 7 · 18h52

    sabia que tantas horas de CS um dia iam…

    10.291
  2. Qua 14 · 12h00

    Nunca fiz um reels sobre a @dendele_cs…

    10.502
  3. Seg 19 · 19h00

    jogar só mais uma pra poder dormir com ó…

    6.507
  4. Qua 21 · 20h46

    COMEÇOU O CONHECENDO O DENDELE CS!

    15.032
  5. Sex 23 · 18h15

    Sábado tem Dendele no servidor (collab @cypher.nimo)

    62.284
  6. Sáb 24 · 18h29

    Coach explica o planejamento para o Major (collab @dust2_br)

    15.439
  7. Dom 25 · 12h06

    Gameday contra a LegacyPGL × 1win

    1.030
  8. Dom 25 · 13h16

    Bastidores da estreia contra a FURIA, vlog #1PGL × 1win

    4.100
  9. Dom 25 · 13h50

    Anúncio 1win × Dendele CSPGL × 1win

    4.983
  10. Seg 26 · 12h05

    Vlog do dia 2 em BucarestePGL × 1win

    2.680
  11. Seg 26 · 20h49

    DENDÊ NELES: Dendele FC e Dendele CS (collab @kr3w_gg)

    3.211
  12. Ter 27 · 07h40

    Doc MVP contra a G2PGL × 1win

    660
  13. Ter 27 · 08h05

    Vlog do dia 3: vitória de 2x1 sobre a G2PGL × 1win

    1.750

Feed

@dendele_cs
140.337views
17posts
8.255média por post
56.374maior post
1.651menor post
  1. Sáb 10 · 11h54

    Já já teremos jogo na Fragadelphia

    4.155
  2. Sáb 10 · 14h46

    Seguimos na semi da Upper bracket

    4.042
  3. Sáb 10 · 19h29

    20h entramos no servidor para disputar a…

    3.091
  4. Sáb 10 · 20h02

    Mapas definidos pra série! Vamo pra cima

    4.821
  5. Dom 11 · 16h40

    Valendo vaga na final, já já entramos no…

    4.666
  6. Dom 11 · 19h50

    Após vitória de 2 mapas a 0 contra a Imp…

    6.383
  7. Sex 16 · 18h29

    Tem novidade na área! Paramount e Street Fighter são nossos novos parceiros

    56.374
  8. Qui 22 · 21h33

    Rumo a Bucareste! Dendele confirmado no PGL Masters 2026

    3.776
  9. Sex 23 · 20h45

    Vamo que amanhã é dia de fazer barulho!

    7.656
  10. Sáb 24 · 11h10

    GAMEDAY! Derby brasileiro contra a FURIA

    6.722
  11. Dom 25 · 12h51

    Vamo que o jogo adiantou e estamos ONLINE!

    1.651
  12. Seg 26 · 10h58

    HOJE É DIA DE GUERRA contra a G2

    4.253
  13. Seg 26 · 14h32

    Vencemos o primeiro mapa contra a G2 por 13x5

    6.147
  14. Seg 26 · 16h47

    ACREDITAAAAA: vencemos a G2 por 2x1

    8.537
  15. Seg 26 · 17h20

    Vem conferir alguns rounds importantes dessa série (carrossel)

    7.715
  16. Ter 27 · 00h47

    DIA DE JOGO! Hoje às 08h, contra a Nemiga

    2.575
  17. Ter 27 · 09h48

    Nossa caminhada na PGL Masters Bucharest chegou ao fim

    7.773

X

@dendelecs
107.090views
85posts
1.260média por post
39.602maior post
602curtidas

As 12 maiores. Os outros posts são cobertura de jogo, em geral entre 100 e 900 views.

  1. Dom 25 · 14h51

    Dois nomes. Uma só mentalidade: anúncio 1win e Dendele CSPGL × 1win

    39.602
  2. Seg 26 · 16h48

    ACREDITAAAAA: vencemos a G2 por 2x1PGL × 1win

    4.835
  3. Dom 25 · 14h51

    Two names. One mindset: anúncio em inglêsPGL × 1win

    2.052
  4. Dom 11 · 18h28

    fechamos o primeiro mapa em 13x8

    1.719
  5. Seg 12 · 01h03

    Md5 lá é cá mas não deu pra levar dessa vez, gg

    1.710
  6. Dom 11 · 22h23

    vamo que começou

    1.241
  7. Sáb 10 · 20h05

    Jogo rolando na primeira stream

    1.165
  8. Sáb 10 · 17h31

    round do 11x7

    1.140
  9. Seg 12 · 00h44

    aqui vamos de OT no mapa decisivo da final

    1.116
  10. Sáb 10 · 21h18

    esse mapa tá azedo demais

    1.095
  11. Seg 26 · 16h41

    rounds bem jogados demaisPGL × 1win

    1.008
  12. Seg 12 · 00h38

    5 map points pra eles vamo que ainda dá!

    1.001

TikTok

@dendelecs
1.752views
4vídeos
438média por vídeo
817maior vídeo
  1. Dom 25

    Anúncio 1win × Dendele CSPGL × 1win

    817
  2. Dom 25

    Bastidores da estreia contra a FURIA, vlog #1PGL × 1win

    565
  3. Seg 26

    Vlog do dia 2 em BucarestePGL × 1win

    134
  4. Ter 27

    Vlog do dia 3: vitória de 2x1 sobre a G2PGL × 1win

    236

Dendele TV

YouTube
441views
9vídeos com views
7,2 htempo de exibição
144maior vídeo
  1. Dom 25

    NOSSA ESTREIA CONTRA A FURIA NA PGL BUCHAREST | VLOG #1

    144
  2. Seg 26

    DENDELE x LEGACY | VLOG #02 – PGL MASTERS BUCHAREST 2026

    119
  3. Dom 25

    DENDELE x 1WIN: ANNOUNCEMENTPGL × 1win

    68
  4. Ter 27

    Vlog Dendele CS | PGL Bucareste | Dia 3

    61
  5. Antes de outubro

    VLOG DOS BASTIDORES: MEDIA DAY DENDELE! (publicado em 16/set)

    32
  6. Outros

    Outros vídeos antigos da Dendele TV (BLAST e Open Porto)sem link, não aparecem na lista pública do canal

    17

Fontes

leitura em 28/10/2026, de 1 a 27/10
  • Stories, reels e feed: views por peça no Meta Business Suite, conta @dendele_cs. O Meta não listou peças de 1 e 2/10.
  • X: views de cada post do @dendelecs, com as respostas da própria conta. TikTok: views de cada vídeo do perfil.
  • YouTube: views do Studio da Dendele TV em outubro.
  • PGL × 1win: peças de 24 a 27/10 com logo ou menção da 1win, já dentro dos totais.
  • Dia: cada número é o acumulado da peça e entra no dia da publicação. Horários de Brasília.